Auction: Künstler helfen Künstlern

04. November 2021, 5:00 pm

0057

Pablo Picasso

(Malaga 1881 - 1973 Mougins)

„Corrida - Avant la pique“
1960
Lithografie auf Papier
48 x 63 cm; Ed. 333/2000
Datiert und signiert links oben im Druckstock: 1.6.60. Picasso
Künstlerstempel links unten: Picasso

Estimate: € 500 - 0
Result: € 1.920 (incl. fees)