Auction: Künstler helfen Künstlern

04. November 2021, 5:00 pm

0032

Franz Kernbeis

(Priglitz 1935 - 2019 Gugging)

1999
Druckgrafik auf Papier
30,4 x 40 cm (Blattmaß); 15 x 20 cm (Darstellung); Ed. 187/200
Handschriftlich signiert und datiert unten: Franz Kernbeis. 1999.
Nummeriert rechts unten: 187/200

Estimate: € 200 - 0
Result: € 256 (incl. fees)