0210
Georg Eisler
(Wien 1928 - 1998 Wien)
„Ohne Titel“
1985
Estimate: € 0 - 6.000
Result: € 3.840 (incl. fees)
Georg Eisler
(Wien 1928 - 1998 Wien)
Ohne Titel
Pastellkreide auf Papier
48 x 61 cm
Signiert und datiert links unten
1985