0559
Koloman Moser
(Wien 1868 - 1918 Wien)
Landschaft
Estimate: € 0 - 30.000
Result: € 51.200 (incl. fees)
Kolo Moser
(Wien 1868 - 1918 Wien)
Landschaft
Öl auf Leinwand/Karton
29,5 x 33 cm
Rückseitig Nachlass-Stempel
Provenienz: Privatsammlung USA