0555
Koloman Moser
(Wien 1868 - 1918 Wien)
Bildnis einer jungen Frau
Estimate: € 0 - 3.000
Result: € 8.320 (incl. fees)
Kolo Moser
(Wien 1868 - 1918 Wien)
Bildnis einer jungen Frau
Öl auf Leinwand
22 x 28 cm
Rechts unten: Nachlass-Stempel
Provenienz: Dr. Hans Ankwicz von Kleehoven, Wien; Privatsammlung USA