0506
Häuser im Wald
Estimate: € 0 - 10.000
Result: € 7.680 (incl. fees)
Leopold Birstinger
(Wien 1903--1983 ebd.)
Häuser im Wald
Öl auf Platte
58,5 x 28,5 cm
Monogrammiert unten mittig: LB
27. November 2003
Häuser im Wald
Estimate: € 0 - 10.000
Result: € 7.680 (incl. fees)
Leopold Birstinger
(Wien 1903--1983 ebd.)
Häuser im Wald
Öl auf Platte
58,5 x 28,5 cm