0507
"Blühender Baum"
Estimate: € 0 - 13.000
Leopold Birstinger
(Wien 1903--1983 ebd.)
"Blühender Baum"
Öl auf Platte
62 x 69 cm
Monogrammiert links oben: LB
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: L. Birstinger "Blühender Baum" 80-81 und Echtheitszertifikat des Sohnes des Künstlers, Martin Birstinger vom 9.11.1988