0112
"Blühender Garten in Mauer"
Estimate: € 0 - 15.000
Result: € 12.800 (incl. fees)
Leopold Birstinger
(Wien 1903--1983 ebd.)
"Blühender Garten in Mauer"
Öl auf Leinwand
53,5 x 67,5 cm
Monogrammiert rechts unten: LB
28. October 2003
"Blühender Garten in Mauer"
Estimate: € 0 - 15.000
Result: € 12.800 (incl. fees)
Leopold Birstinger
(Wien 1903--1983 ebd.)
"Blühender Garten in Mauer"
Öl auf Leinwand
53,5 x 67,5 cm