0188
Georg Eisler
(Wien 1928 - 1998 Wien)
„Paris Metro Tuileries“
1986
Estimate: € 0 - 5.500
Result: € 4.608 (incl. fees)
Georg Eisler
(Wien 1928 - 1998 Wien)
Paris (Metrostation Tuileries)
Öl auf Leinwand
36 x 45 cm
Signiert und datiert links unten: Eisler 86
Betitelt rechts unten: Paris