0092
Georg Eisler
(Wien 1928 - 1998 Wien)
Akt
Estimate: € 0 - 6.000
Result: € 4.864 (incl. fees)
Georg Eisler
(Wien 1928 - 1998 Wien)
Akt
Öl auf Leinwand
78 x 58 cm
Signiert und datiert rechts unten: Eisler 65
27. May 2003
(Wien 1928 - 1998 Wien)
Akt
Estimate: € 0 - 6.000
Result: € 4.864 (incl. fees)
Georg Eisler
(Wien 1928 - 1998 Wien)
Akt
Öl auf Leinwand
78 x 58 cm