0098
Im Garten des Künstlers
Estimate: € 0 - 12.000
Result: € 15.360 (incl. fees)
Leopold Birstinger
(Wien 1903 -1983 ebd.)
Im Garten des Künstlers
Öl auf Leinwand
47 x 61 cm
Monogrammiert rechts unten: L. B
Provenienz: Nachlaß Clemens Holzmeister