0249
Georg Eisler
(Wien 1928 - 1998 Wien)
„"Hommage an Erich Fried"“
1988
Estimate: € 0 - 18.000
Result: € 15.360 (incl. fees)
Georg Eisler
(Wien 1928 - 1998 Wien)
"Hommage an Erich Fried"
Öl auf Leinwand
127 x 146 cm
Signiert und datiert rechts unten:
Eisler 88
NORMALBESTEUERUNG