0255
Hans Staudacher*
(St. Urban 1923 - 2021 Wien)
1982
Mischtechnik auf Papier, ungerahmt
32 × 19 cm
Signiert und datiert unten mittig: H Staudacher 1982
Estimate: € 1.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
26. January 2016, 3:00 pm
(St. Urban 1923 - 2021 Wien)
1982
32 × 19 cm
Estimate: € 1.000
Result: € 2.560 (incl. fees)