0078
1991
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
21 × 24.5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Heinz Göbel 91
Estimate: € 250
Result: € 704 (incl. fees)
26. January 2016, 3:00 pm
1991
21 × 24.5 cm
Estimate: € 250
Result: € 704 (incl. fees)