0073
Adolf Frohner*
(Groß Inzersdorf 1934 - 2007 Wien)
„Konvolut aus vier Arbeiten“
Lithographie, 3 davon ungerahmt
jeweils Platte: 39.5 × 26 cm; 41.5 × 25.5 cm; 30 × 20.5 cm; 16 × 12 cm
Estimate: € 400
26. January 2016, 3:00 pm
„Konvolut aus vier Arbeiten“
Estimate: € 400