0201
Gottfried Salzmann*
(Saalfelden 1943)
„Dächer“
Aquarell auf Papier; ungerahmt
34 × 51 cm
Estimate: € 1.000
Result: € 2.816 (incl. fees)
26. January 2016, 3:00 pm
(Saalfelden 1943)
„Dächer“
34 × 51 cm
Estimate: € 1.000
Result: € 2.816 (incl. fees)