0086
Rudolf Hradil*
(Salzburg 1925 - 2007 Wien)
„Blumenstillleben“
Aquarell auf Papier; ungerahmt
35.5 × 50 cm
Estimate: € 1.500
Result: € 1.920 (incl. fees)
26. January 2016, 3:00 pm
(Salzburg 1925 - 2007 Wien)
„Blumenstillleben“
35.5 × 50 cm
Estimate: € 1.500
Result: € 1.920 (incl. fees)