0157
Lovis Corinth
(Tapiau 1858 - 1925 Zandvoort)
„Einladungskarte - Selbstbildnis mit Gattin“
1907
Radierung; ungerahmt
Blattgröße: 21.2 × 14.5 cm
Estimate: € 500
26. January 2016, 3:00 pm
1907
Radierung; ungerahmt
Blattgröße: 21.2 × 14.5 cm
Estimate: € 500