0093
Johann Jascha*
(Mettmach 1942)
„Konvolut aus zwei Arbeiten: Schriftbild; Schnee oje“
Bleistift auf Papier; ungerahmt
Schriftbild: 42 × 59 cm; Schnee oje: 43.5 × 62.5 cm
Beide Arbeiten sind signiert.
Estimate: € 600
Result: € 1.024 (incl. fees)