26. January 2016, 3:00 pm

0217

Wolfgang Seierl*

(Wien 1955)

„3 Arbeiten: I due voci della mattina sowie ein Konvolut aus zwei Blättern von Wolfgang Seierl“
1993; 1996
2 Lithographien; Auflage: 7/14; 2 Druckgrafiken A E; ungerahmt
Maße Lithographien: je 65.5 × 50 cm; je 65 × 50 cm

Estimate: € 200
Result: € 448 (incl. fees)