0217
Wolfgang Seierl*
(Wien 1955)
„3 Arbeiten: I due voci della mattina sowie ein Konvolut aus zwei Blättern von Wolfgang Seierl“
1993; 1996
2 Lithographien; Auflage: 7/14; 2 Druckgrafiken A E; ungerahmt
Maße Lithographien: je 65.5 × 50 cm; je 65 × 50 cm
Estimate: € 200