0063
Nicole Bottet*
(Pontoise, Frankreich 1942)
„Konvolut aus zwei Arbeiten“
Aquarell auf Papier, eines davon ungerahmt
48 × 33 cm. 17.5 × 13.5 cm
Estimate: € 400
Result: € 512 (incl. fees)
26. January 2016, 3:00 pm
(Pontoise, Frankreich 1942)
„Konvolut aus zwei Arbeiten“
48 × 33 cm. 17.5 × 13.5 cm
Estimate: € 400
Result: € 512 (incl. fees)