11. December 2012

0425

Markus Prachensky*

(Innsbruck 1932 - 2011 Wien)

„Berlin“
1965
Acryl auf Karton
99,5 × 64,7 cm

€ 15.000

Markus Prachensky*
(Innsbruck 1932 - 2011 Wien)

Berlin
Acryl auf Karton
99,5 x 64,7 cm
1965
Signiert und datiert rechts oben: Prachensky 65
Signiert, datiert und beschriftet rückseitig: Markus Prachensky 1965 Berlin