11. December 2012

0425

Markus Prachensky*

(Innsbruck 1932 - 2011 Wien)

„Berlin“
1965
Acryl auf Karton
99,5 × 64,7 cm

Estimate: € 10.000 - 20.000
Result: € 19.800 (incl. fees)

Markus Prachensky*
(Innsbruck 1932 - 2011 Wien)

Berlin
Acryl auf Karton
99,5 x 64,7 cm
1965
Signiert und datiert rechts oben: Prachensky 65
Signiert, datiert und beschriftet rückseitig: Markus Prachensky 1965 Berlin