0320
Gottfried Fabian
(Dresden 1905 - 1984 Dresden)
Estimate: € 2.906 - 3.633
Result: € 5.116 (incl. fees)
Gottfried Fabian
(Dresden 1905 - 1984 Voitsberg)
Ohne Titel
Öl auf Leinwand
80 x 60 cm
Signiert links unten: Fabian
1982