0312
Anton Lehmden*
(Nitra, Slowakei 1929 - 2018 Wien)
„Battle“
1977
watercolour on paper; unframed
23,5 x 31 cm
dated, inscribed and monogrammed on the lower right: Pema 1977, Keine Fassung genügt; L
Provenance
private property, Tyrol
Estimate: € 2.200 - 3.000