26. February 2019, 5:00 pm

0422

Christoph Kiefhaber*

(Neumarkt 1941)

„Nocturno“
2001/2002
Mischtechnik auf Radierung; gerahmt
24 x 28,5 cm
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: CKiefhaber 3/01/02 Nocturno

Provenance

Estimate: € 500 - 1.000