0422
Christoph Kiefhaber*
(Neumarkt 1941)
„Nocturno“
2001/2002
Mischtechnik auf Radierung; gerahmt
24 x 28,5 cm
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: CKiefhaber 3/01/02 Nocturno
Provenance
Estimate: € 500 - 1.000