0418
Christoph Kiefhaber*
(Neumarkt 1941)
„Ich hasse euch“
2000
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
28,5 x 34 cm (Passep.-Ausschn.)
Signiert und datiert rechts unten: Kiefhaber 1/00
Rückseitig bezeichnet, monogrammiert und datiert: Ich hasse euch CK 1/00 WVZ 896
Provenance
Hans Spohn (Hg.), Christoph Kiefhaber, Seltsamer Vogel legt Luftei, Wien, 2007, WV-Nr. 0896, S. 572.
Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 640 (incl. fees)