0420
Christoph Kiefhaber*
(Neumarkt 1941)
„Relaciones“
2002
Mischtechnik auf Rives; gerahmt
14 x 18,5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Kiefhaber XI/02
Rückseitig monogrammiert, bezeichnet, Angabe der WVZ-Nr. und datiert: CK Relaciones WVZ 1055/XI.02
Relaciones
Provenance
Hans Spohn (Hg.), Christoph Kiefhaber, Seltsamer Vogel legt Luftei, Wien, 2007, WV-Nr. 1055, S. 585.
Estimate: € 300 - 600