0816
Eduard Bäumer*
(Kastellaun 1892 - 1977 München)
„Konvolut: 22 Arbeiten“
1969-1972
Div. Techniken auf Papier, ungerahmt
15,3 x 22 cm bis 57 x 50 cm
teils signiert, teils monogrammiert, teils mit Nachlass-Stempel, teils betitelt, teils datiert
Provenance
Estimate: € 1.000 - 0
Result: € 1.408 (incl. fees)