0818
Eduard Bäumer*
(Kastellaun 1892 - 1977 München)
„Gartenblumen“
Aquarell auf Papier, ungerahmt
44,5 x 62,3 cm
Rückseitig Nachlass-Stempel mit Bestätigung von Angelika Bäumer
Provenance
aus dem Nachlass des Künstlers;
Estimate: € 500 - 0
Result: € 1.280 (incl. fees)