0808
Lucien Adrion*
(Straßburg 1889 - 1953 Paris)
„An der Côte d'Azur“
1937
Öl auf Leinwand
54 x 73 cm
Signiert und datiert rechts unten: Adrion 37
Provenance
Estimate: € 3.500 - 0
28. February 2018, 3:00 pm
(Straßburg 1889 - 1953 Paris)
„An der Côte d'Azur“
1937
Öl auf Leinwand
54 x 73 cm
Estimate: € 3.500 - 0