0694
Willy Eisenschitz*
(Wien 1889 - 1974 Paris)
„Landschaft“
Öl auf Leinwand
46 x 55 cm
Signiert links unten: Eisenschitz
Provenance
Estimate: € 4.500 - 0
28. February 2018, 3:00 pm
(Wien 1889 - 1974 Paris)
„Landschaft“
Öl auf Leinwand
46 x 55 cm
Estimate: € 4.500 - 0