0652
Georg Merkel*
(Lemberg 1881 - 1976 Wien)
„Dorf im Süden“
Öl auf Leinwand
59 x 71 cm
Signiert links unten: Merkel
Provenance
Estimate: € 6.000 - 0
28. February 2018, 3:00 pm
(Lemberg 1881 - 1976 Wien)
„Dorf im Süden“
Öl auf Leinwand
59 x 71 cm
Signiert links unten: Merkel
Estimate: € 6.000 - 0