28. February 2018, 3:00 pm

0652

Georg Merkel*

(Lemberg 1881 - 1976 Wien)

„Dorf im Süden“
Öl auf Leinwand
59 x 71 cm
Signiert links unten: Merkel

Provenance

Estimate: € 6.000 - 0