0662
Igo Pötsch
(Graz 1884 - 1943 Wien)
„Blick nach Abbazia“
Öl auf Karton
38,5 x 49 cm
Signiert rechts unten: Igo / Pötsch
Betitelt links unten: Blick nach Abbazia
Provenance
Estimate: € 500 - 0
Result: € 768 (incl. fees)