0689
Wolfgang Schönthal*
(Wien 1905 - 1963 Wien)
„Landschaft im Waldviertel“
1931
Öl auf Leinwand
63 x 85,5 cm
Signiert und datiert links unten: W. Schönthal 31
Provenance
Estimate: ▲€ 1.800 - 0
28. February 2018, 3:00 pm
(Wien 1905 - 1963 Wien)
„Landschaft im Waldviertel“
1931
Öl auf Leinwand
63 x 85,5 cm
Estimate: ▲€ 1.800 - 0