0608
Max Ritter Von Esterle
(Cortina d'Ampezzo 1870 - 1947 Bezau, Bregenzer Wald)
„Winterliche Landschaft mit Bach“
Gouache auf Papier auf Karton
32,8 x 47,5 cm
Signiert rechts unten: M Esterle
Provenance
Ein Gutachten von Verena Gschnitzer-Konzert, 23. 11. 2017, liegt bei.
Estimate: € 8.000 - 0
Result: € 11.520 (incl. fees)