0663
Igo Pötsch
(Graz 1884 - 1943 Wien)
„Dürnstein“
1922
Öl auf Sperrholzplatte
49 x 48 cm
Signiert und datiert rechts unten: Igo / Pötsch / 22
Provenance
Estimate: € 2.000 - 0
28. February 2018, 3:00 pm
(Graz 1884 - 1943 Wien)
„Dürnstein“
1922
Öl auf Sperrholzplatte
49 x 48 cm
Estimate: € 2.000 - 0