0720
Kurt Moldovan*
(Wien 1918 - 1977 Wien)
„Stierkampf“
1973
Tusche, laviert auf Papier
32,3 x 47,6 cm
Signiert, datiert und bezeichnet links unten: Moldovan 73 / Studie
Provenance
Estimate: € 500 - 0
Result: € 1.280 (incl. fees)