28. February 2018, 3:00 pm

0684

Oskar Laske*

(Czernowitz 1874 - 1951 Wien)

„Jahrmarkt“
1951
Radierung auf Papier, handkoloriert
17 x 21,7 cm (Passep.-Ausschnitt)
Eigenhändig signiert und betitelt unten rechts und unten mittig: O. Laske, Jahrmarkt
Im Druck signiert, datiert und betitelt

Provenance

Estimate: € 500 - 0
Result: € 640 (incl. fees)