0683
Oskar Laske*
(Czernowitz 1874 - 1951 Wien)
„Der alte Naschmarkt in Wien“
Radierung auf Papier, handkoloriert
26,5 x 28,5 cm
Signiert rechts unten: O. Laske
Betitelt im Druck rechts unten sowie signiert in der Platte links unten: Der alte Naschmarkt - Wien
Provenance
Estimate: € 500 - 0
Result: € 768 (incl. fees)