0651
Georg Merkel*
(Lemberg 1881 - 1976 Wien)
„Paar in Umarmung“
Öl auf Leinwand auf Karton
29,2 x 27 cm
Signiert links unten: Merkel
Provenance
Estimate: € 1.500 - 0
Result: € 1.920 (incl. fees)
28. February 2018, 3:00 pm
(Lemberg 1881 - 1976 Wien)
„Paar in Umarmung“
Öl auf Leinwand auf Karton
29,2 x 27 cm
Signiert links unten: Merkel
Estimate: € 1.500 - 0
Result: € 1.920 (incl. fees)