0765
Alexander Rothaug
(Wien 1870 - 1946 Wien)
„Bacchanal“
Öl auf Leinwand auf Karton
25 x 12,5 cm
Signiert rechts unten: Alexander
Provenance
Wir danken Dr. Horst Ludwig für die freundliche Unterstützung und die Bestätigung anhand von Fotos.
Estimate: € 1.500 - 0
Result: € 3.200 (incl. fees)