0764
Hans Strohofer*
(Wien 1885 - 1961 Wien)
„Stehender Akt“
1906
Öl auf Karton
41 x 29 cm
Datiert links unten: 19 Juni 06
Nachlassetikett rückseitig
Provenance
aus dem Nachlass des Künstlers;
Dorotheum Wien, 19. 02. 1992, Nr. 47;
Estimate: € 1.000 - 0