0806
Wilhelm Sauer
(Wien 1892 - 1930 Wien)
„Im Park“
1912
Öl auf Karton
39 x 35,5 cm
Signiert und datiert rechts unten: WSauer 1912
Künstler-Stempel rückseitg
Provenance
Estimate: € 1.500 - 0
Result: € 1.920 (incl. fees)