0758
Otto Rudolf Schatz*
(Wien 1900 - 1961 Wien)
„Geißelung“
20 x 26,3 cm
Monogrammiert rechts oben: ORS
Provenance
Dorotheum Wien, 19. 02. 1992, Nr. 216;
Estimate: € 500 - 0
Result: € 768 (incl. fees)