0767
Oskar Larsen*
(Wien 1882 - 1972 Wien)
„Mythologische Szene am Brunnen“
1957
Öl auf Hartfaser
89,5 x 120 cm
Signiert und datiert rechts unten: Oscar / Larsen 1957
Provenance
Estimate: € 2.000 - 0
Result: € 2.560 (incl. fees)