0686
Oskar Laske*
(Czernowitz 1874 - 1951 Wien)
„Motiv in Hinterstoder“
1947
Aquarell auf Papier
19,5 x 24 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert und datiert rechts unten: O. Laske / 1947
Provenance
Estimate: € 1.000 - 0
Result: € 1.408 (incl. fees)