0796
Carl Leopold Cizek
(Wien 1886 - 1945 Baden bei Wien)
„Liegender Akt“
1933
Öl auf Leinwand
87 x 154 cm
Signiert und datiert rechts unten: K. Cizek / 1933
Provenance
Estimate: € 2.500 - 0
28. February 2018, 3:00 pm
„Liegender Akt“
1933
Öl auf Leinwand
87 x 154 cm
Estimate: € 2.500 - 0