0752
Rudolf Hradil*
(Salzburg 1925 - 2007 Wien)
„Stillleben mit Granatapfel“
1997
Aquarell auf Papier
35,5 x 49 cm
Signiert links unten: R. Hradil
Rückseitig bezeichnet und datiert: Stillleben mit Granatapfel, Aquarell 97
Provenance
aus dem Nachlass der Künstlerin Clarisse S. Praun
Estimate: € 1.000 - 0
Result: € 2.048 (incl. fees)