0783
„Berglandschaft“
Öl auf Leinwand
100 x 75 cm
Signiert rechts unten: Hanns Herzing
Provenance
Privatbesitz, Deutschland
Estimate: € 1.000 - 0
Result: € 1.792 (incl. fees)
28. February 2018, 3:00 pm
„Berglandschaft“
Öl auf Leinwand
100 x 75 cm
Privatbesitz, Deutschland
Estimate: € 1.000 - 0
Result: € 1.792 (incl. fees)