0812
August Heitmüller
(Gümmer bei Hannover 1873 - 1935 Meran)
„Porträt einer Dame“
1921
Öl auf Leinwand
80,5 × 46 cm
Signiert und datiert links oben: Heitmüller / 21
Provenance
Estimate: € 5.000 - 0